Новости и события » Общество » Кемеровские власти опубликовали расписание выступления российских звезд на Московской площади

Кемеровские власти опубликовали расписание выступления российских звезд на Московской площади

Кемеровские власти опубликовали расписание выступления российских звезд на Московской площади

Власти кузбасской столицы выложили расписание праздничного концерта, который пройдет в субботу, 10 июля, на Московской площади с участием приглашенных российских звезд.

Выступление столичных артистов в областном центре по случаю празднования 300-летия Кузбасса начнется в 18:30. Об этом сообщил мэр Кемерова Илья Середюк на своей странице в соцсети Instagram.

Звездную программу на Московской площади откроет группа "Фабрика". В 19:10 концерт продолжит кавер-группа из Северной столицы России True Party Band. Через час на сцену выйдет дуэт RASA, известный по хиту "Пчеловод".

В 21:10 можно увидеть выступление солистки российской рок-группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной, а в 22:10 перед кемеровчанами и гостями города сыграет свои песни группа "Дискотека Авария". Праздничное мероприятие завершится фейерверком в 23:00.

Накануне портал VSE42.Ru писал, что "Дискотека Авария" и "Фабрика" устроят бесплатные концерты в Кузбассе на 300-летие. Также власти рассказали о точном времени полетов "Стрижей" над шахтерским краем.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх