Новости и события » Культура » Даниил Страхов приехал в Ростов на съемки сериала «Капкан для монстра»

Даниил Страхов приехал в Ростов на съемки сериала «Капкан для монстра»

Даниил Страхов приехал в Ростов на съемки сериала «Капкан для монстра»

В Сети опубликованы фотографии со съемок сериала «Капкан для монстра» в Ростове. Главный герой картины - Даниил Страхов, прилетел в город, чтобы отснять свои эпизоды.

Вчера днем, 11 декабря, на улице Пушкинской в Ростове проходили съемки одной из серий нового сериала «Капкан для монстра». Сюжет картины расскажет о следователе, который расследует смерть своего сводного брата - подполковника полиции. В ходе поисков на пути главного героя появляются постоянные преграды и гибнут люди. Однако это не может остановить следователя и он уверенно идет к поставленной цели. Согласно предварительной информации, сюжет сериала основан на реальных событиях. Главную роль в картине играет известный актер Даниил Страхов.

Также в сериале снялись такие звезды, как Людмила Артемьева, Алина Ланина и Владимир Скворцов. Проект рассчитан на 16 серий. Однако дата релиза пока не известна.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх