Новости и события » Культура » "Не вижу ничего дурного": Макеева объяснилась за облизывание пальцев жениха у алтаря

"Не вижу ничего дурного": Макеева объяснилась за облизывание пальцев жениха у алтаря

Российская актриса Анастасия Макеева вспомнила случай на церемонии бракосочетания с облизыванием пальцев своему нынешнему мужу и объяснила, что сделала это из-за кольца, которое не надевалось на его палец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Российская артистка посетила передачу "Судьба человека" на федеральном телеканале. Во время беседы знаменитость вспомнила момент, произошедший у алтаря во время свадьбы со своим нынешним супругом, бизнесменом Романом Мальковым. Макеева пояснила, по какой причине она облизала мужчине пальцы.

- Кольцо у него на палец не налезает в принципе. Потому что у него строение такое - у него очень крупный сустав в костях. Я понимаю реакцию. Все писали: "Она облизала его грязный палец". Нет, друзья, пальцы у моего мужа чистые, - рассказала артистка, передает издание Teleprogramma.pro.

Также она добавила, что "не видит ничего дурного" в том, что жена так поступила со своим законным супругом. Как отметила Макеева, их свадьба была "не церемонией "Оскара" во время прямой трансляции, они с Мальковым сделали праздник в первую очередь для родных и близких.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх