Новости и события » Культура » "Папа нуждается в ваших молитвах": Меньшова вышла на связь с поклонниками после смерти отца

"Папа нуждается в ваших молитвах": Меньшова вышла на связь с поклонниками после смерти отца

Советская и российская актриса Юлия Меньшова прокомментировала уход из жизни ее знаменитого отца. Артистка призвала пользователей Сети помочь молитвами душе актера и режиссера Владимира Меньшова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Накануне стало известно, что знаменитый кинорежиссер Владимир Меньшов умер на 82-м году жизни. После смерти артиста его дочь Юлия Меньшова вышла на связь с подписчиками в личном Instagram-профиле. Телеведущая поблагодарила неравнодушных людей, скорбящих вместе с ней и ее семьей, а также отметила, что молитвы для ее покойного отца помогли бы его душе.

- Бесконечно благодарю всех, кто скорбит сейчас вместе со всей нашей семьей. В эти дни папа нуждается в молитвах! Если вы можете помолиться о рабе Божьем Владимире - это будет огромная помощь его душе, - написала в разделе сторис Меньшова, сопроводив текст снимком, где ее еще живой отец сидит в пустой комнате.

До этой публикации знаменитость размещала в соцсети пост, где продемонстрировала кадры с отцом, сопроводив их фразой: "Все. Все... все...". В комментариях многие пользователи Сети выразили артистке свои соболезнования. К ним также присоединились и многие отечественные звезды, среди которых отметились телеведущая Юлия Высоцкая, актриса Дарья Повереннова, певица Наталья Подольская, а также шоумен Максим Галкин.

- Юля, прими самые глубокие соболезнования от всей нашей семьи! Эта потеря для всех нас, - написал Галкин.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх