Новости и события » Культура » Блогер Дима Гордей "поставил точку" в отношениях с певицей Клавой Кокой

Блогер Дима Гордей "поставил точку" в отношениях с певицей Клавой Кокой

Знаменитый YouTube-блогер Дима Гордей, рассказавший поклонникам о том, что он два года встречался с поп-певицей Клавой Кокой, сообщил что они расстались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дима Гордей (@dimagordey)

Для многих поклонников блогера Димы Гордея новость о том, что он состоял в отношениях с известной исполнительницей, стала неожиданностью. Но, не успев порадоваться за любимца, его подписчики узнали, что звездная пара решила расстаться. Об этом 30-летний блогер написал в личном Instagram-аккаунте.

- Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти 2 года klavacoca (ник Клавы Коки в соцсети - прим. ред.) Я никого не любил так, как люблю тебя... и люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца! (авторский стиль сохранен - прим. ред.),- написал Гордей.

В свою очередь, Клава Кока также решила прокомментировать эту новость на личной странице в Instagram, где после фразы "The end" она попросила подписчиков не пытаться с ней связаться, а дать "немного времени, чтобы снова радовать" их. Также знаменитость отметила, что у нее был "сложный период" жизни.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх