Новости и события » Происшествия » Полиция заинтересовалась детьми, сбросившими с высоты кусок бетона на женщину с ребенком

Полиция заинтересовалась детьми, сбросившими с высоты кусок бетона на женщину с ребенком

Полиция заинтересовалась детьми, сбросившими с высоты кусок бетона на женщину с ребенком

2 июля на улице Российской двое мальчиков сбросили с многоэтажки кусок бетона, едва не убив женщину с ребенком.

Накануне в социальных сетях появилось сообщение о том, что двое мальчиков сбросили с высоты кусок бетона и едва не убили женщину и ее четырехмесячного ребенка, который находился в эргорюкзаке.

- Мы подходили к крыльцу нашего дома ЖК «Оникс» на Российской, как в этот момент рядом с нами упал кусок бетона! В нескольких сантиметрах, - рассказал она.

Она добавила, что это не первый подобный случай. По словам женщины, ранее куски бетона бросали на детскую площадку и на женщину, которая поливала цветы.

- Сегодня в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что вчера в одном из жилых комплексов на улице Российской дети с высоты сбросили кусок бетона. В результате никто не пострадал. Вместе с тем, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Личность одного из подростков уже установлена, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх