Новости и события » Общество » Власти Таштагольского района опубликовали программу мероприятий к 300-летию Кузбасса

Власти Таштагольского района опубликовали программу мероприятий к 300-летию Кузбасса

Власти Таштагольского района опубликовали программу мероприятий к 300-летию Кузбасса

Жители Таштагольского района отметят 300-летие Кузбасса выставками и мастер-классами. В Сети появилась афиша мероприятий.

Пресс-служба Управления образования Таштагольского муниципального района опубликовала в Instagram программу мероприятий, связанных с 300-летием Кузбасса. Согласно афише, празднование юбилея области продлится несколько дней.

Так, в среду, 7 июля, местные жители смогут прийти на День открытых дверей в музей этнографии и природы Горной Шории, а также посетить различные выставки и поучаствовать в мастер-классах.

8 июля, в День семьи, любви и верности, пройдет шоу-конкурс близнецов и двойняшек и кинопоказ российского фильма под открытым небом, а 9 июля - открытый фестиваль Кедра с концертной программой, выставками и мастер-классами.

Завершающий день, 10 июля, пройдет под эгидой "Дня культуры и искусства". Жители Таштагольского района смогут встретиться с местными поэтами и писателями и посетить развлекательную программу. Любители поэзии смогут поучаствовать в "Открытом микрофоне".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх