Новости и события » Происшествия » Снова ав автобус с туристами попал в жуткую аварию, не доехав с курорта домой

Снова ав автобус с туристами попал в жуткую аварию, не доехав с курорта домой

Автобус, заполненный туристами, снова попал в ДТП в Ростовской области. На сей раз пострадали жители Самарской области, они ехали в город Тольятти Самарской области, отдохнув в Крыму.

Как сообщает ГТРК-Самара, в автобус въехал грузовик, который перевозил картофель. От столкновения автобусу полностью снесло переднюю часть, вылетело лобовое стекло. Грузовик перевернулся на бок, вся картошка рассыпалась по дороге. Известно, что пострадали двое - второй водитель и экскурсовод.

Очевидцы публикуют в соцсетях фотографиями произошедшего и предположениями о виновнике аварии. "Мы с Анапы ехали. Водитель уснул", - приводит одну из версий портал "PROGorodNSK".

В автобусе ехали жители Самары, Тольятти, Сызрани. Авария случилась в четыре часа утра. По данным ГИБДД Ростовской области, ДТП произошло, так как 46-летний водитель автобуса не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущейся впереди грузовой машиной.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх