Новости и события » Общество » Медицинский центр «Решма» ищет поставщика яиц на полмиллиона рублей

Медицинский центр «Решма» ищет поставщика яиц на полмиллиона рублей

Медицинский центр «Решма» ищет поставщика яиц на полмиллиона рублей

Тендер опубликован на официальном портале государственных закупок

Иваново, 12 декабря. Малому бизнесу предлагают поучаствовать в тендере на поставку 86,4 тысяч яиц в медицинский центр «Решма» в Кинешемском районе. Как стало известно «Иваново37», представители бюджетного учреждения рассчитывают на стоимость в 61 рубль за десяток куриных яиц. Борьба за госзаказ началась 11 декабря и продлится до 09:00 20 декабря 2019 года.

- Каждое яйцо должно быть с массой не меньше 55 граммов, без насечек на скорлупе и боя. Соответствующий штамп должен быть на каждом яйце. Остаточный срок годности не должен быть меньше 20 суток на момент поставки, - рассказали в МЦ «Решма».

Документация, необходимая предпринимателю для подачи заявки на участие в тендере, размещена в Единой информационной системе в сфере закупок.

Разъяснения по закупке рассматриваются с 12 до 16 декабря. Контракт будет заключен на полгода с еженедельными поставками в рамках договора. Возить яйца надо будет в Кинешмеский район на продуктовый склад главного корпуса МЦ «Решма», дом 1.Аукцион планируется провести в 09:32 вторника, 24 декабря текущего года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх