Новости и события » Происшествия » Один человек погиб и трое пострадали в массовом ДТП в Краснодарском крае

Один человек погиб и трое пострадали в массовом ДТП в Краснодарском крае

Один человек погиб и трое пострадали в массовом ДТП в Краснодарском крае

Авария с участием трех автомобилей произошла вечером 25 июня в Славянском районе.

По предварительным данным, 51-летний водитель Volkswagen Polo, двигаясь по трассе со стороны станицы Петровской в сторону Славянска-на-Кубани, выехал на полосу встречного движения в месте, где это разрешено, и столкнулся с «Ладой Калиной». От удара «Лада» выехала на встречку, где столкнулась с Datsun. В результате ДТП 49-летняя водитель отечественной легковушки от полученных травм скончалась на месте.

Водитель Volkswagen и два его пассажира получили ранения различной степени тяжести и доставлены в ЦРБ Славянского района, сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД МВД Краснодарского края Ирина Заватская.

Ранее в Динском районе произошло ДТП, в котором пострадали трое детей и двое взрослых.

Так, вечером 23 июня неподалеку от станицы Нововеличковской 39-летний водитель «Оки» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Ладой Приорой», за рулем которой находился 64-летний мужчина.

В результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажиры «Оки»: 33-летняя женщина, 13-летний и 6-летний мальчики и 11-летняя девочка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх