Новости и события » Культура » Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" умерла 54-ом году жизни

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" умерла 54-ом году жизни

Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" умерла 54-ом году жизни

Актриса российских сериалов "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия" и "Ментовские войны" Инна Волгина скончалась в возрасте 53 лет.

О смерти артистки говорится в соцсетях Санкт-Петербургского театра "Русская антреприза" имени Андрея Миронова, которому она прослужила почти 20 лет.

53-летняя Волгина снималась в таких известных сериалах, как "Улицы разбитых фонарей", "Тайны следствия" и "Ментовские войны". Актриса представляла видную династию театралов, ее родителями были звезды Пушкинского театра - Аркадий Волгин и Елизавета Миллер.

Заместитель художественного руководителя театра в Северной столице Елена Феофанова рассказала о состоянии актриса в момент репетиции. По ее словам, Волгина буквально "сгорела".

- Она почувствовала недомогание на репетиции. Чтобы Инна отказалась от спектакля? Никто вообще не мог понять, в чем дело, - цитирует слова Феофановой портал "Фонтанка".

Причины случившейся кончины не оглашаются. Дата и место церемония прощания на текущий момент неизвестны.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх