Новости и события » Культура » Появившаяся на "Жаре" в мини-платье Лолита спела песню "Антиклимакс"

Появившаяся на "Жаре" в мини-платье Лолита спела песню "Антиклимакс"

Знаменитая эстрадная певица Лолита Милявская посетила ежегодный музыкальный фестиваль "Жара", нарядившись в маленькое черное платье, а также продемонстрировав публике новую работу под названием "Антиклимакс".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ. рУ (@dniru)

Среди множества российских знаменитостей, прибывших на открытие "Жары", отметилась и известная исполнительница Лолита Милявская. 57-летняя артистка, облаченная в мини-платье черного цвета, исполнила новую песню под названием "Антиклимакс", премьера которой состоялась на данном фестивале.

Музыкальная композиция является плодом совместного творчества певицы и рэпера Косты Лакосты, с которым Лолита Милявская познакомились на дне рождении у ведущей Насти Ивлеевой.

- И мы проговорили часа три! А уже на следующее утро он мне позвонил и сказал: "Я написал фит, давай попробуем его сделать". И очень ждал моей реакции - думаю, проверял меня на чувство самоиронии. Я когда услышала, то засмеялась и сказала, что эта песня - моя. И теперь она - наша, - поделилась певица, передает издание "Дни. ру".

Вместе с тем артистка отметила, что сильно нервничала перед премьерой композиции на "Жаре", а также поблагодарила молодого рэпера за "этот свежий ветерок".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх