Новости и события » Общество » В Саратове молодая хулиганка прокусила спину полицейскому

В Саратове молодая хулиганка прокусила спину полицейскому

В Саратове молодая хулиганка прокусила спину полицейскому

Во Фрунзенском районе Саратова в отношении 20-летней местной жительницы, укусившей полицейского, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь с 11 на 12 июня 20-летняя девушка находилась на проспекте Кирова. В это время сотрудниками ОП № 6 в составе УМВД по Саратову проводился рейд, направленный на выявление и пресечение противоправных деяний. В момент задержания одного из нарушителей за совершение административного правонарушения девушка, из солидарности к задерживаемому мужчине, стала агрессивно себя вести, материться и на сделанные полицейскими замечания не реагировала.

Сотрудники полиции предложили ей проследовать в отдел, чтобы составить материл об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В отделе девушка попыталась покинуть помещение, но, не сумев этого сделать, укусила оперуполномоченного полиции за спину, "прокусив кожный покров и мягкие ткани".

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Девушка раскаялась в содеянном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх