Новости и события » Общество » Пассажир саратовской маршрутки: "Как селедки в банке и все без масок"

Пассажир саратовской маршрутки: "Как селедки в банке и все без масок"

Сегодня утром жители Ленинского района Саратова испытывали сложности с доступностью общественного транспорта.

В частности, около 8.30 пассажиры на остановках не могли дождаться маршрутки №&8239;251 "ТЦ "Хеппи Молл"- село Усть-Курдюм". Автобус появился после 9 часов утра и сразу же оказался переполнен.

"Вот такая социальная дистанция. Как селедки в банке и все без масок", - рассказал нам мужчина, снявший видео в салоне автобуса.

Другие очевидцы сообщили, что дублирующий этот маршрут автобус № 241 утром также "был битком". Водитель игнорировал некоторые остановки, где скопилось много людей.

"Он через одну остановку останавливался, не мог вместить всех желающих. На 6-м микрорайоне не все смогли уехать", - рассказали граждане.

Отметим, два дня назад региональное министерство транспорта сообщило, что на маршруте № 251 назначены дополнительные рейсы.

"По многочисленным просьбам пассажиров и для улучшения транспортного обслуживания с 23 июня на пригородном автобусном маршруте №&8239;251 вводятся дополнительные рейсы", - говорилось в сообщении.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх