Новости и события » Культура » Переставший выходить в свет Валерий Леонтьев перенес две тяжелые операции

Переставший выходить в свет Валерий Леонтьев перенес две тяжелые операции

Представители СМИ рассказали, что знаменитый исполнитель Валерий Леонтьев пропал из поля зрения широкой общественности из-за проблем со здоровьем. Как выяснилось, 72-летний артист восстанавливается после хирургического вмешательства.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Валерий Леонтьев (@valera_leontiev)

По информации прессы, пообщавшейся со знакомыми знаменитого артиста, Леонтьев перестал появляться на светских мероприятиях после того, как ему пришлось перенести две сложные операции на глазах и ногах.

- В марте Леонтьеву оперировали глаза, поэтому он пока воздерживается от выходов в свет. А до этого, минувшей зимой, у него была тяжелая операция на ногах. Больные колени его беспокоят с начала "нулевых", - рассказали изданию "Комсомольская правда" знакомые артиста.

Вместе с тем давние проблемы с глазами Леонтьева подтвердил его звездный промоутер Сергей Лавров. Как сообщают журналисты, веки певца не закрывались полностью после пластической операции, проведенной ему много лет назад за границей. По этой причине у артиста возникли проблемы со сном.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх