Новости и события » Общество » Неужели коронавирус: после того, как Долина принимала экзамены онлайн, заговорили о ее болезни

Неужели коронавирус: после того, как Долина принимала экзамены онлайн, заговорили о ее болезни

После того, как певица и преподаватель Лариса Долина заключительный экзамен в Московском государственном институте культуры принимала в онлайн-формате, заговорили о ее тяжелом состоянии. После того, как не стал опровергать эту информацию и ее бывший супруг Илья Спицын, тревоги поклонников усилились.

Продюсер Долиной категорически отказался комментировать ситуацию. Осторожно обрисовывают ее и в Московском государственном институте культуры, где преподает Лариса Александровна. "Заявления о том, что она заболела, еще нет. Но разговоры о ее болезни ходят. На госэкзаменах в институте ее не было, все происходило в онлайн-формате", - приводит их слова СтарХит. Долина возглавляет в вузе кафедру эстрадно-джазового пения.

Фанаты гадают - не коронавирус ли у певицы. Ведь всего несколько дней назад Долина появлялась в эфире "Русского радио" и давала концерты вместе со своими студентами. Было в планах певицы и появление на музыкальном форуме Леонида Агутина, который должен состояться в июле.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх