Новости и события » Общество » В Адлерском районе Сочи в рамках нацпроекта ремонтируют 23 улицы

В Адлерском районе Сочи в рамках нацпроекта ремонтируют 23 улицы

В Адлерском районе Сочи в рамках нацпроекта ремонтируют 23 улицы

Работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

На 18 улицах завершены основные работы по укладке асфальтобетона, на пяти объектах работы продолжаются.

- На ремонтируемых участках временно установлены соответствующие дорожные знаки. Просим автовладельцев с пониманием отнестись к локальным ограничениям и выбирать иные места для парковки, - отметил исполняющий обязанности директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслав Бауэр.

В этом году дорожное полотно обновят на 50-ти улицах города-курорта Сочи, 23 из которых находятся в Адлерском районе. По просьбам жителей в список также вошли улицы в поселках Эстосадок, Нижняя Шиловка, Орел-Изумруд, в оселках Красная Поляна и Дубравном, сообщили в пресс-службе администрации города.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», к концу 2021 года в Краснодарском крае по нацпроекту обновят около 150 км дорог.

За 2020 год в регионе отремонтировали 280 км дорог на 11 участках региональной сети. Также работы выполнили и на 243 улицах городских агломераций.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх