Новости и события » Общество » Кемеровчанка пожаловалась на сбои в работе общественного транспорта

Кемеровчанка пожаловалась на сбои в работе общественного транспорта

Кемеровчанка пожаловалась на сбои в работе общественного транспорта

Жительница столицы Кузбасса пожаловалась на перебои в работе общественного транспорта в городе.

Кемеровчанка указала на проблему, разместив жалобу на платформе "Кузбасс Онлайн". Она отметила, что автобусов, как и маршруток, "практически нет".

- 23 автобус так бодро начал свое движение, а теперь на линии 1-2 автобуса! 64 маршрутное такси 1-2 автобуса на линии, и не угадаешь в какое время сойдет с линии, то ломается, то просто сьезжает с рейса (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - написала женщина.

Администратор платформы прокомментировал возмущения местной жительницы. Ей пояснили, что сбои в работе транспорта могут быть связаны с процедурой передачи автобусов от предыдущего перевозчика к муниципальному.

- После оформления лизинговой документации на маршрут № 23 выйдут автобусы в полном объеме, - добавили на платформе.

Проблемы с другими маршрутами, по информации администратора, могут быть связаны с дефицитом водительского состава. Так, происходит недовыпуск общественного транспорта, в том числе на маршрут №64т, из-за чего случается "невыполнение запланированных по расписанию рейсов".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх