Новости и события » Общество » Гуляющий сам по себе медведь испугал жителей Сургута

Гуляющий сам по себе медведь испугал жителей Сургута

Гуляющий сам по себе медведь испугал жителей Сургута

В Сургуте медведь свободно гулял по улицам, чем напугал местных жителей. Хищник забрел во двор и прошелся среди многоэтажек.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvMmZLd3JaOXZOam8/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Хозяина тайги заметили во дворах улицы Крылова. Жители Сургута удивились, увидев крупного зверя, блуждающего среди детских площадок и парковок. Один из очевидцев смог запечатлеть косолапого на камеру и опуликовал ролик в группе агентства "К-Информ".

Как сообщает Ugra-News.ru, в УМВД Сургута подтвердили, что проинформированы о ситуации. Полиция обследовала близлежащие территории вплоть до начала лесной полосы, однако косолапого так и не обнаружила.

В местной администрации вовсе полагают, что запись могла быть фейком и на ролике другой город. Пока информацию об этом не подтверждают, результаты станут известны после проверки.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх