Новости и события » Общество » Глупый спор двух вожатых в детском лагере закончился поножовщиной и гибелью одной из девушек

Глупый спор двух вожатых в детском лагере закончился поножовщиной и гибелью одной из девушек

Две вожатые в детском оздоровительном лагере в Подмосковье устроили глупый спор, переросший в поножовщину. Невероятно, но драка, в ходе которой одна из молодых женщин схватилась за нож, был о том, кто лучший вожатый.

Началось все с ночных посиделок за бутылочкой. Слово за слово, одной из дам словесных аргументов показалось мало, и она пустила в ход нож. Оппонентка попыталась выхватить лезвие, но безуспешно. Острие вонзилось ей в тело в области сердца.

Молодая женщина скончалась на месте. Как сообщили "Известия", нападавшей всего 24 года, погибшей и того меньше - 21. Драка произошла ночью, дети уже спали и ничего не видели. "Лучшие" вожатые успели-таки уложить подопечных в постели. По злой иронии лагерь располагается у поселка "Доброе" и носит такое же название.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх