Новости и события » Общество » Масштабные плановые работы КВС завершены

Масштабные плановые работы КВС завершены

Масштабные плановые работы КВС завершены

ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" завершены плановые работы на водопроводных коммуникациях, в ходе которых специалистами установлены 18 единиц запорной арматуры различного диаметра (от 50 до 1200 мм), а также 50 м магистрального водопровода d1000 мм. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Сегодня, 22 июня, в 03.45 началась подача воды по водопроводам Л1, Л2, Л3, снабжающим северную зону города. В 07.00 уже запущена в работу водопроводная насосная станция "Вольская". До 19.00 планируется запустить все насосные станции в зоне отключения и полностью восстановить водоснабжение потребителей", - отмечается в сообщении.

Напомним, с 4.00 21 июня для плановых работ на водопроводе ООО "КВС" ограничило подачу холодной воды абонентам Ленинского, Кировского, Волжского и Саратовского районов. Планировалось, что отключение продлится до 3.00 среды, 23 июня.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх