Новости и события » Происшествия » «Ауди» переехал лежавшую на дороге женщину, она погибла (видео)

«Ауди» переехал лежавшую на дороге женщину, она погибла (видео)

«Ауди» переехал лежавшую на дороге женщину, она погибла (видео)

В Багратионовском районе под колесами легкового автомобиля погибла женщина, водитель с места аварии скрылся. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в воскресенье, 20 июня, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в 22.00 в субботу на 11 км трассы «Луговое-Богатово». Со стороны поселка Владимирово ехал «Ауди» под управлением 26-летнего водителя. На прямом участке дороги он переехал 53-летнюю женщину, которая лежала на проезжей части на полосе его движения.

Женщина скончалась на месте происшествия до приезда скорой. Водитель с места аварии скрылся, позднее его личность установили сотрудники полиции. Проводится проверка.

«Встречные машины были, даже никто не помогал. Впереди меня лежит человек, который даже не двигается, не в состоянии даже встать. И в этот момент ехал впереди автобус, его свет был немножко помощнее, чем мой. И я не увидел этого человека, потому что этот человек даже не двигался. Я проехал по нему и от испуга уехал. Реакция такая, я просто испугался и не понял наверное, что даже произошло», - сказал водитель «Ауди».

Фото, видео пресс-службы УМВД

«Ауди» переехал лежавшую на дороге женщину, она погибла (видео)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх