Новости и события » Общество » Медикам ковидного госпиталя подарили фруктовые наборы

Медикам ковидного госпиталя подарили фруктовые наборы

Медикам ковидного госпиталя подарили фруктовые наборы

Медицинским работникам ковидного госпиталя, развернутого на базе первой горбольницы, в профессиональный праздник вручили фруктовые и сладкие наборы.

«Только от вас и ваших знаний зависит, будет ли у человека шанс на выздоровление. Вы как никто понимаете, что нужно бить сильным, превозмогать себя, чтобы помочь людям, каждый день выходя на смену в красную зону и рискуя своим здоровьем. Желаю только здоровья, поддержки близких, терпения и крепких сил, чтобы преодолеть пандемию и вернуться к прежней жизни всем нам», - сказала, поздравляя персонал больницы, депутат фракции «Единой России» Надежда Багрова.

Работники первой горбольницы Благовещенска первые, кто принял удар пандемии на себя. Именно здесь развернули самый большой госпиталь, а работники отделений буквально переквалифицировались на борьбу с коронавирусом. Уже сегодня они признаются, что выбора то и не было, ведь их работа - лечить и спасать жизнь другим. Сейчас в инфекционном госпитале находятся на лечении более 600 пациентов, более половины их них нуждаются в кислородной поддержке, сообщает пресс-служба партии. Ежедневно на свою смену заступают более сотни медработников, продолжая держать оборону.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Медикам ковидного госпиталя подарили фруктовые наборы

Медикам ковидного госпиталя подарили фруктовые наборы


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх