Новости и события » Общество » 111 заболевших коронавирусом выявили за сутки в Краснодарском крае

111 заболевших коронавирусом выявили за сутки в Краснодарском крае

111 заболевших коронавирусом выявили за сутки в Краснодарском крае

С начала пандемии число заразившихся ковидом в регионе увеличилось до 50336.

За последние сутки на Кубани коронавирус подтвердили у 111 человек. Среди заболевших 51 мужчина и 60 женщин, в том числе шестеро детей. Возраст пациентов от 2 до 84 лет.

Больше всего заболевших за сутки в Краснодаре - 24. На втором месте расположился Новороссийск - 22, на третьем Армавир - 12.

В Сочи коронавирус выявили у 8 человек, в Горячем Ключе и Северском районе - по 6 заболевших, в Анапе и Выселковском районе - по 4. В Белореченском и Новокубанском районах по 3 новых пациента, в Динском и Гулькевичском - по 2.

В Геленджике, Абинском, Ейском, Кавказском, Калининском, Каневском, Курганинском, Красноармейском, Лабинском, Ленинградском, Славянском, Тбилисском, Успенском, Крымском, Павловском районах по одному заразившемуся.

С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердили у 50336 человек, в том числе у 3192 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения - 885,6.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх