Новости и события » Общество » Саратовская ориентировщица выиграла "бронзу" чемпионата мира

Саратовская ориентировщица выиграла "бронзу" чемпионата мира

В Куортане (Финляндия) саратовчанка Ульяна Сухоловская выиграла "бронзу" чемпионата мира по спортивному ориентированию на велосипедах.

На третий этап Сухоловская отправилась пятой - ее отставание от занимавшей третье место Чехии составляло 2 минуты 24 секунды. Его удалось достаточно быстро отыграть. Сухоловская поднялась на третью строчку таблицы и удержала ее. Впереди оказались только сборные Дании и Финляндии.

В масс-старте Сухоловская стала 12-й, в спринте - 15-й, в классике - 10-й, в лонге - 27-й.