Новости и события » Общество » Объявлен сбор средств для 7-летней калининградки с тяжелой формой эпилепсии

Объявлен сбор средств для 7-летней калининградки с тяжелой формой эпилепсии

Объявлен сбор средств для 7-летней калининградки с тяжелой формой эпилепсии

Фонд «Берег надежды» объявляет новый сбор средств для 7-летней Николь Леонтьевой.

«Девочку ждут в медицинском центре «Здоровое детство» в Екатеринбурге, где будут использованы различные методы лечения, которые улучшают кровообращение головного мозга, нормализуют обмен веществ в тканях. Мы собираем средства на курс лечения, дорогу к месту лечения и оплату анализов - 340 000 рублей.

Николь Леонтьева - давняя подопечная фонда «Берег надежды». Девочка родилась с пороком сердца, который не сразу выявили и который вызывал тяжелое кислородное голодание. В месяц ей сделали серьезную операцию на сердце, последовали осложнения. В 6 месяцев поставили диагноз «гипоксически-ишемическое поражение головного мозга», появились сильные судороги, тяжелая форма эпилепсии синдром Веста. Вся небольшая жизнь Николь - это постоянная борьба за здоровье, операции, клиники и регулярное интенсивное восстановительное лечение.

Девочка медленно, маленькими шагами, но все же движется к такой простой и в то же время сложной мечте - ходить. Для достижения хороших результатов Николь нуждается в постоянной реабилитации, в том числе и медикаментозной.

Семья Николь выражает искреннюю сердечную благодарность всем, кто помогает девочке и участвует в длительной и кропотливой борьбе за здоровье Николь», - рассказали в пресс-службе фонда.

Ссылка на сбор здесь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх