Новости и события » Происшествия » Хулиган за ночь повредил восемь машин на Древлянке

Хулиган за ночь повредил восемь машин на Древлянке

Хулиган за ночь повредил восемь машин на Древлянке

В Петрозаводске неадекватный молодой человек гулял по ночному городу и ломал припаркованные машины. Его сняли камеры видеонаблюдения. Известный петрозаводский фотограф Илья Тимин смонтировал ролик с похождениями странного парня и опубликовал видео на своем Youtube-канале.

Все произошло в ночь на 15 июня. Молодой мужчина шел по Древлянке и крушил попавшиеся на глаза автомобили. Его путь отследили по камерам. Сначала парня заметила на Березовой аллее. Он направлялся в сторону Лососинского шоссе. Там он пересек проезжую часть на красный свет.

На записи видно, что парень шел неровной походкой - он петлял, хотя в зоне видимости не было никаких препятствий, периодически шаг сбивался. По свидетельству очевидцев, создавалось впечатление, что он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и в полной мере не отдавал отчета своим действиям.

На бульваре Интернационалистов парень принялся ломать зеркала припаркованных машин. Изначально говорилось о пяти пострадавших, но, судя по записи, их больше. Сейчас известно о восьми поврежденных авто.

Когда на место происшествия приехали полицейские, нарушитель уже успел скрыться. Как сообщили порталу «Карелия. ньюс» в МВД, сообщение было зарегистрировано. Хулигана ищут, правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх