Новости и события » Культура » "В моей жизни продюсеров больше не будет": Лобода высказалась о скандале Крапивиной и Киркорова

"В моей жизни продюсеров больше не будет": Лобода высказалась о скандале Крапивиной и Киркорова

Знаменитая певица Светлана Лобода прокомментировала ситуацию, произошедшую между ее экс-продюсером Нателлой Крапивиной и известным исполнителем Филиппом Киркоровым на премии "Муз-ТВ". Певица отметила, что ее бывшая коллега прекратила с ней сотрудничать по собственному желанию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В личном Instagram-профиле Лободы появилась свежая запись, где знаменитость поделилась комментариями насчет произошедшего скандала с участием ее бывшего продюсера и эстрадного певца. По мнению артистки, поведение Крапивиной на премии "Муз-ТВ" было недопустимым.

- Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем, - поделилась мнением Лобода.

Вместе с тем звезда отметила, что решение о прекращении сотрудничества было принято самой Крапивиной. Певица написала, что с уважением принимает его, а также поблагодарила экс-продюсера за годы их совместной работы, назвав женщину частью своей семьи.

Кроме того, в этой же публикации артистка рассказала, что уже нашла людей на должность концертного директора: ими стали Табриз Шахиди, который будет отвечать за ее частные мероприятия, и Андрей Алексеев, взявший на себя организацию сольных концертов и туров.

- В моей жизни продюсеров больше не будет, - заключила артистка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх