Новости и события » Общество » На длинные выходные назначены дополнительные электрички

На длинные выходные назначены дополнительные электрички

На длинные выходные назначены дополнительные электрички

Для обеспечения повышенного спроса на пригородные пассажирские перевозки 14 и 15 июня назначены дополнительные рейсы электричек, курсирующих по Саратовской области. Об этом сообщает ПривЖД.

14 июня пригородные поезда отправятся по маршрутам:

Саратов-1 - Ершов - Озинки,

Саратов-1 - Красный Кут - Александров Гай,

Тарханы - Овражная.

15 июня поезда проследуют в обратном направлении.

В указанные дни из графика выведут поезд Тарханы - Карамыш и обратно, так как он дублирует маршрут назначенного дополнительно поезда Тарханы-Овражная.

Кроме того, в связи с началом курсирования сезонного поезда № 505/506 Саратов - Имеретинский Курорт на период с 14 июня по 3 сентября изменится расписание пригородных поездов Карамыш - Тарханы и Овражная - Тарханы.

Электричка Карамыш - Тарханы будет отправляться по вторникам, средам, четвергам, воскресеньям со станции Карамыш в 4.32 (на 14 минут раньше) и прибывать на конечную станцию Тарханы в 9.04 (без изменений).

Поезд Овражная - Тарханы будет отправляться по понедельникам, пятницам, субботам со станции Овражная в 3.41 (на 14 минут раньше) и прибывать на конечную станцию Тарханы в 8.04 (без изменений).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх