Новости и события » Общество » В Тындинском районе пропали мужчина и женщина

В Тындинском районе пропали мужчина и женщина

В Тындинском районе пропали мужчина и женщина

Полиция разыскивает мужчину и женщину, которые пропали без вести в Тындинском районе. Стражи порядка просят амурчан помочь в поисках этих людей.

Информация о розыске появилась в социальных сетях. В пресс-службе УМВД России по Амурской области «Порт Амуру» уточнили, что сведения достоверны и актуальны.

Так, ищут Андрея Пасько 1978 года рождения и Екатерину Вайвалову 1988 года рождения. Они 4 июня ушли из дома № 2 по улице Мира в поселке Восточный, с тех пор их местонахождение неизвестно.

Приметы Андрея: на вид 43 года, рост около 180 сантиметров, худощавого телосложения, европейский тип лица, темные прямые волосы, короткая стрижка, имеются височные залысины. Мужчина был одет в темную футболку, черную ветровку, трико темного цвета. При себе имел полимерный пакет со сменной одеждой.

Приметы Екатерины: на вид 33 года, среднего роста, худощавого телосложения, европейский тип лица, прямые темно-русые волосы, длиной до плеч. Особые приметы: на момент ухода на лице имелись царапины, синяк под глазом; на левой щиколотке есть татуировка в виде цветка и сердца. Была одета в черные футболку, олимпийку и штаны.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении Андрея и Екатерины, просят позвонить по телефонам: 102, 8 (41656) 4-25-97 или 8 (41656) 36-525.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх