Новости и события » Общество » Кемеровский медик обратился на федеральный канал в поисках невесты

Кемеровский медик обратился на федеральный канал в поисках невесты

Кемеровский медик обратился на федеральный канал в поисках невесты

Хирург из кузбасской столицы решил найти себе невесту при помощи "Первого канала". Так, он стал участником телешоу "Давай поженимся!".

30-летний кемеровчанин рассказал в эфире, что является эндоваскулярным хирургом. По его словам, несмотря на то, что он продолжил дело своей семьи (его мать - врач), мужчина не готов вступать в отношения с медработником. Матери-одиночки героя также не привлекали. Свою идеальную избранницу он описал как миниатюрную блондинку с пышным бюстом и "спортивным характером".

Из-за своей занятости в прошлом мужчина потерял свою бывшую девушку, которая к тому же его ревновала. Он отметил, что ему нужна спортивная девушка, чтобы они "хоть где-то проводили время вместе".

Житель кузбасской столицы покорил сердца не только телеведущих, но и всех трех потенциальных невест. Однако в заключение передачи он не выбрал ни одну из девушек и вышел на сцену один. Лариса Гузеева при этом отметила, что жених еще повторно посетит передачу в будущем.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх