Новости и события » Культура » "Садишься и начинаешь любить себя": экс-солистка "Тату" рассказала о просьбе продюсера мастурбировать перед камерой

"Садишься и начинаешь любить себя": экс-солистка "Тату" рассказала о просьбе продюсера мастурбировать перед камерой

"Садишься и начинаешь любить себя": экс-солистка "Тату" рассказала о просьбе продюсера мастурбировать перед камерой

Бывшая участница популярной в начале 2000-х российской группы "Тату" Юлия Волкова в интервью заявила, что продюсер музыкального коллектива Иван Шаповалова просил мастурбировать ее перед камерой.

Ведущая и журналистка Ксения Собчак во вторник, 8 июня, выпустила на своем YouTube-канале выпуск, посвященный истории известной группы "Тату". Фильм состоит из интервью с участницами Еленой Катиной и Юлией Волковой, а также продюсером Иваном Шаповаловым.

Юлия вспомнила, что для клипа "Простые движения" Иван предложил запечатлеть ее лицо в момент, когда она мастурбирует в ванной гостиничного номера. Волкова согласилась, и пока Шаповалов покинул номер на несколько часов, она сняла необходимые кадры.

- Представь, что твой молодой человек это камера. Садишься и начинаешь любить себя. Но ты должна кончить, - процитировала Шаповалова певица.

Вскоре шоумен вернулся, посмотрел отснятое и попросил сделать ее то же самое еще раз. Артистка отметила, что на тот момент она не достигла совершеннолетия. При этом, по словам Волковой, Шаповалов не просил сделать подобное Катину, так как знал, что вторая солистка на это не согласится.

Сам продюсер в ответ на вопрос Собчак о случившемся еще в начале "нулевых" назвал участие Волковой в откровенной съемке как "нормальное проявление сексуальности".

- В этом нет никакого разврата. Разврат - это некрасиво, - оспорил мнение Собчак продюсер.

В беседе с телеведущей Шаповалов подчеркнул, что считает сцену с мастурбацией солистки "Тату" красивой, а значит в ней не было ничего развратного.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх