Новости и события » Общество » «Дня молодежи» в Нижневартовске не будет. Будет неделя

«Дня молодежи» в Нижневартовске не будет. Будет неделя

«Дня молодежи» в Нижневартовске не будет. Будет неделя

После отмены фестиваля «Самотлорские ночи» и частичного переноса Федерального сабантуя в онлайн формат многие задаются вопросом: а что же будет с Днем Молодежи?

Эпидемиологическая обстановка внесла коррективы в празднование и этого дня. Так, в официальной группе мероприятия уже видны изменения - название «День молодежи 2021» вчера сменили на «Неделя молодежи 2021».

Главное событие праздника - концерт популярных исполнителей Radio Tapok и RAM, которых вартовчане сами выбрали в качестве хедлайнеров фестиваля во время голосования в группе вконтакте, состоится! Но его перенесут в зал Дворца Искусств, и попадут на концерт не все.

«Собираем «День Молодежи» сейчас практически заново, вчера было совещание с представителями «Дворца Искусств», решаем вопросы где и как сделать билеты, защищенные от подделки. По поводу количества этих билетов: во «Дворце Искусств» 900 посадочных мест. Но это число мы делим пополам - в итоге получается 450 человек, которые смогут занять эти места и присутствовать на концерте. На данный момент 2 из 3 коллективов, которые будут выступать, согласились дать 2 концерта. А это значит, что, возможно, будем раздавать 900 билетов - на 2 концерта», сообщил изданию Gorod3466.ru заместитель председателя региональной молодежной общественной организации «Молодежная инициатива» Дмитрий Лисовой.

Билеты на концерт будут разыгрывать и раздавать на протяжении всей недели молодежи - но как именно, пока неизвестно. Единственное, о чем Дмитрий говорит с уверенностью, это то, что за деньги купить билет будет нельзя.

«Насчет длительности концерта: пока что запланировано так, что «муз батл» - пол часа, RAM - пол часа, и 45 минут будет выступать Radio Tapok. Это то, на что мы рассчитываем. Пока что коллектив RAMa «встал в позу», просит дополнительные деньги за второй концерт. Мы ищем способ с ними договориться, все остальные согласились. Я все еще веду переговоры», - поделился Дмитрий Лисовой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх