Новости и события » Культура » Бари Алибасов перенес хирургическое вмешательство на позвоночнике

Бари Алибасов перенес хирургическое вмешательство на позвоночнике

Медики прооперировали российского музыкального продюсера Бали Алибасова. Операция на позвоночнике заслуженного артиста России проходила без применения общего наркоза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@alibasov_nana)

Несколько месяцев назад российский артист повредил ногу при падении, после чего ему потребовалась срочная операция. По информации прессы, музыкальному продюсеру вновь понадобилось хирургическое вмешательство, но уже на позвоночнике. Подробностями прошедшей в Москве операции поделился сын Алибасова.

- В семь утра папу положили на операционный стол, в 10 утра операция закончилась. Суть хирургического вмешательства заключался в том, что папе цементировали позвонки, которые были повреждены после падения. Отцу разрезали спину и поставили туда выравниватели позвонков, - рассказал сын артиста.

По словам Бари Алибасова-младшего, его отцу нельзя было проходить процедуру под общим наркозом из-за проблем со здоровьем. По этой причине музыкальный продюсер перенес операцию под местной анестезией, находясь в сознании. Медики порекомендовали 74-летнему артисту не вставать с постели пару дней, однако, по словам сына, тот не прислушался к словам врачей и уехал домой.

Об этом стало известно по материалам издания StarHit.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх