Новости и события » Общество » После удара лихача на "БМВ" сбитая девочка летела более 10 метров. Видео

После удара лихача на "БМВ" сбитая девочка летела более 10 метров. Видео

Видеозапись момента ДТП с участием маленькой девочки, случившегося в минувший понедельник в городе Балаково Саратовской области, появилась сегодня в паблике. Ее разместили в группе "Произошло в Балаково" соцсети "ВКонтакте".

Напомним, согласно данным УГИБДД, 31 мая в 16.00 в районе дома № 108/3 по улице Минская 47-летний водитель на "BMW Х5" сбил 11-летнюю девочку. Пострадавшую с травмами госпитализировали.

Судя по записи, снятой на видеорегистратор автобуса, отъезжавший от остановки общественный транспорт остановился перед знаком пешеходного перехода, пропуская двух девочек, которые хотели перейти дорогу по "зебре". Одна из них быстро побежала, не убедившись, что второй ряд машин тоже пропускает их, и в этот момент двигавшаяся с явным превышением скорости "BMW" сбила ее.

Хотя было видно, что водитель легковушки пытался уйти от столкновения и сбросить скорость, от удара о кузов ребенок пролетел более десяти метров. Подруга пострадавшей, увидев, что произошло, в ужасе вернулась на тротуар.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх