Новости и события » Общество » Суд приговорил подростка к девяти годам колонии за изнасилование и убийство девочки под Воронежом

Суд приговорил подростка к девяти годам колонии за изнасилование и убийство девочки под Воронежом

Суд приговорил подростка к девяти годам колонии за изнасилование и убийство девочки под Воронежом

Суд вынес приговор подростку из Воронежской области, который заманил девятилетнюю девочку в заброшенное здание, после чего изнасиловал и убил ее. За совершенное он получил девять лет заключения в воспитательной колонии.

Ужасающее преступление произошло 25 мая минувшего года в селе 2-е Никольское Бобровского района, рассказали в региональном СУ СКР. На тот момент 16-летний парень привел девятилетнюю соседку в заброшенный дом, где вскоре надругался над ребенком.

Опасаясь, что девочка может кому-либо рассказать о случившемся изнасиловании, подросток задушил ее. После этого обвиняемый спрятал тело малолетней жертвы под досками пола, скрывшись с места преступления. Однако спустя некоторое время юноша вернулся в заброшку и перепрятал тело в сундук, находившийся в доме.

В ходе расследования дела было установлено, что в 2019-ом году 16-летний подросток уже совершал насильственные действия в отношении этой же девочки. Преступник получил девять лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх