Новости и события » Общество » В Югре пропала воспитанница детского реабилитационного центра

В Югре пропала воспитанница детского реабилитационного центра

В Югре пропала воспитанница детского реабилитационного центра

В Югре разыскивают 14-летнюю Кристину Семечеву, воспитанницу БУ ХМАО-ЮГРЫ «Советский районный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Берегиня» поселка Пионерский Советского района. В нем оказывают социальные услуги, в том числе, детям, оставшимся без попечения родителей.

Девочка ушла с территории центра 29 мая около пяти часов вечера и до настоящего времени ее местонахождение не установлено. Сама пропавшая девочка - жительница города Когалыма. Может передвигаться автостопом либо общественным транспортом. Телефона у девочки нет, одета очень легко.

Приметы: на вид 14-15 лет, рост 153-155 см,, худощавого телосложения, волосы темно-русые, по плечи. Была одета: белая футболка, светлые леггинсы, кроссовки синие, тканевые.

Просьба ко всем, кто видел или знает местонахождение подростка, сообщить на номера, указанные в ориентировке:

- следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре по телефону 89505027452 (круглосуточно).

- дежурная часть Отдела МВД России по Советскому району, по телефонам 8(34675) 4-06-55, 3-19-55, 89527225276, 89527009357.

Пропавшая, ОМВД России по Советскому району

В Югре пропала воспитанница детского реабилитационного центра


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх