Новости и события » Происшествия » Балаковских пожарных поблагодарили за смелость и самоотверженный труд

Балаковских пожарных поблагодарили за смелость и самоотверженный труд

Балаковских пожарных поблагодарили за смелость и самоотверженный труд

В Балакове местная жительница Марьям Литвинова поблагодарила пожарных за работу. Женщина написала письмо в адрес ГУ МЧС по Саратовской области.

Горожанка выразила слова признательности огнеборцам за тушение пожара на Саратовском шоссе.

Напомним, 23 мя на Саратовском шоссе около 17 вечера горела квартира на шестом этаже в девятиэтажном доме № 69/4. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем 57-летнего мужчины, который пострадал при пожаре и был вовремя эвакуирован на свежий воздух. Площадь пожара составила 40 кв. метром. С огнем боролись три пожарных расчета.

"Живу недалеко от пожарной части № 22 и ежедневно вижу выезды машин на вызовы. Вчера был сильный пожар по улице Саратовское шоссе, 694. Пожарные действовали слаженно и, рискуя жизнью, боролись с огнем. В результате совместных действий двух расчетов пожар был ликвидирован.

Хочется выразить благодарность за смелость и самоотверженный труд личному составу ПЧ № 22, участвовавшему в тушении пожара. Для нас ваша работа жизненно важна, потому что "для всех время и случай". И Бог видит ваш труд и любовь, которую вы проявляете к людям. Спасибо за вашу готовность прийти на помощь. Хочется пожелать спокойной службы без пожаров, здоровья и благополучия", - написала женщина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх