Новости и события » Общество » Сотрудница махачкалинского лицея прокомментировала ситуацию со школьниками в балетных пачках

Сотрудница махачкалинского лицея прокомментировала ситуацию со школьниками в балетных пачках

Сотрудница махачкалинского лицея прокомментировала ситуацию со школьниками в балетных пачках

Восьмиклассники, станцевавшие "Лебединое озеро" в балетных пачках, вызвали множество споров в Сети. Произошедшее объяснила сотрудница лицея.

Как рассказала сотрудница лицея, дурного умысла не было ни у школьников, ни у постановщика. Она отметила, что "все в шоке" от реакции, которую вызвал шуточный танец, потому что никто не ожидал что произойдет такой резонанс.

- Все, кто находился в зале, поняли, что это был юмор. Дети просто устроили мюзикл. Это хорошие ученики, морально устойчивые, отличники, активисты. Они постоянно учувствуют в конкурсах, в олимпиадах, - объяснила она "Кавказскому узлу".

Она добавила, что из-за того, что кто-то неправильно понял ситуацию, пострадали дети, педагоги и школа.

По словам психолога Сергея Чепашвили, подобные шутливые номера существуют долгое время, однако из-за повышенного внимания к ЛГБТ-сообществу такие танцы в настоящее время воспринимаются извращенно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх