Новости и события » Общество » Кузбасская школа оказалась среди лидеров в конкурсе на худший туалет России

Кузбасская школа оказалась среди лидеров в конкурсе на худший туалет России

Кузбасская школа оказалась среди лидеров в конкурсе на худший туалет России

Известная компания, производящая чистящие средства для дома, устроила конкурс самых страшных школьных туалетов, и участник из Кемеровской области стал одним из главных претендентов на победу.

В России запустили конкурс на ремонт худшего школьного туалета, и россияне стали заваливать организатора фотографиями своих разбитых санузлов, некоторые из которых не знали ремонта 50 лет. Кузбасс тоже не остался в стороне, причем выбился на верхние строчки.

Так, на третьем месте по итогам голосования в настоящее время находится школа №19 из Междуреченска, набравшая почти 950 лайков.

- Поддерживаем инициативу и верим, что наши дети, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, смогут в ближайшем будущем увидеть современные туалетные комнаты для детей в одной из старейших школ города, - рассказал автор снимка.

Лидирует же школа из Гуся-Хрустального с 1 116 лайками. Ее представитель заявила, что другого способа отремонтировать туалет у них нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх