Новости и события » Культура » Возлюбленный Веденской сделал ей предложение руки и сердца в эфире телешоу

Возлюбленный Веденской сделал ей предложение руки и сердца в эфире телешоу

Актриса Анастасия Веденская получила сюрприз от своего коллеги Максима Онищенко, который сделал ей предложение во время съемок известной передачи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Веденская (@anastasia_vedenskaia)

После развода с российским актером Владимиром Епифанцевым Анастасия Веденская начала роман с Максимом Онищенко, с которым уже на протяжении длительного времени строит отношения. А на последнем выпуске передачи "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым избранник артистки удивил ее, придя в студию программы с предложением руки и сердца.

- Он не должен был приходить на передачу! Вы прикалываетесь?! Что устраиваете тут?! Я боюсь этого! А если ничего не получится? Ну ладно, надевай кольцо, попробуем! У меня просто шок... - эмоционально отреагировала Веденская.

Предыдущие брачные отношения актрисы с Владимиром Епифанцевым продлились более 10 лет, закончившись в 2018 году. В браке у них родились двое сыновей.

Об этом стало известно по материалам издания StarHit.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх