Новости и события » Общество » Артиста Мариинского театра госпитализировали после падения с элекстросамоката

Артиста Мариинского театра госпитализировали после падения с элекстросамоката

Танцор Мариинского театра Давид Залеев был госпитализирован после падения с электросамоката. Артиста прооперировали, его состояние оценивается как тяжелое. По некоторым данным, он находится в коме.

Момент падения зафиксировали камеры видеонаблюдения, позже эти кадры появились в сети. На них видно, как Залеев едет на самокате по тротуару и пытается объехать прохожих, но задевает одного из них и падает на асфальт. Шлема на нем не было.

В Мариинском театре подтвердили факт происшествия. Там сообщили, что Давид Залеев находится в больнице с воскресенья. Другой информации там не привели, пояснив, что из уважения к семьи артиста не вправе раскрывать сведения о состоянии его здоровья.

По данным "Пятого канала", артиста ввели в медикаментозную кому и прооперировали. 78.ru сообщает, что ему провели трепанацию черепа после кровоизлияния в мозг. Подтверждения этой информации со стороны представителя артится нет.

Добавляйте в свои источники.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх