Новости и события » Экономика » Роскошный коттедж, не имеющий аналогов, не могут продать в Барнауле

Роскошный коттедж, не имеющий аналогов, не могут продать в Барнауле

Роскошный коттедж, не имеющий аналогов, не могут продать в Барнауле

В Барнауле долгое время продают эксклюзивный коттедж, не имеющий аналогов в городе. Объявление о продаже дома нам встречалось еще в 2019 году. Тогда за него просили 65 миллионов рублей. Сейчас же цену снизили до 45 млн рублей.

Коттедж находится в 10 минутах езды от центра города - на Горе. Общая площадь трехэтажного дома составляет 722,2 кв. метров, жилая - 259,9 кв. м. Также есть участок с постройками, его площадь - 64,5 соток.

Как утверждает продавец, подойдет для использования и в качестве коттеджа, и в качестве отеля, и престижной базы отдыха, и резиденции крупной компании.

В цокольном этаже коттеджа оборудован банный комплекс с подсобными помещениями и бассейном четыре на десять метров. Также имеются гостевой дом и гараж на пять автомобилей с автоматическими воротами, отдельно стоящая газовая котельная с аварийным электрическим котлом, подземный гараж площадью 180 кв. м. с усиленным фундаментом и чистовой отделкой.

Участок огорожен кирпичным забором высотой 3 метра. Разработан проект ландшафтного дизайна территории.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх