Новости и события » Общество » Массовая драка хоккеистов в Саратове. На лед пришлось выйти родителям

Массовая драка хоккеистов в Саратове. На лед пришлось выйти родителям

Вчера в Саратове на льду ФОК "Заводской" подрались 13-летние хоккеисты из Самары и Краснодарского края.

В массовой драке сошлись игроки 2008 года рождения из "Айсберга" (Горячий Ключ, Краснодарский край) и "Олимпа" (Самара). Обе команды высыпали на лед за минуту 12 секунд до финальной сирены и принялись яростно мутузить друг друга.

Судьи погасить страсти не смогли, в ледовое побоище пришлось вмешиваться тренерам и родителям.

Матч не был доигран, итоговым признан счет, горевший на табло до начала драки - 6:3 в пользу горячего "Айсберга". Краснодарцы и выиграли "Кубок Победы".

Вторым стал ХК "Тамбов", третьим - саратовский "Кристалл" (игроки 2008 года рождения), четвертым - "Кристалл-2009". Самарский "Олимп" - пятый.