Новости и события » Происшествия » СК опубликовал видео поисков упавшего в реку 11-летнего мальчика

СК опубликовал видео поисков упавшего в реку 11-летнего мальчика

СК опубликовал видео поисков упавшего в реку 11-летнего мальчика

Продолжаются поиски 11-летнего Семена Ставбунского, который упал в реку Прохладную 9 мая. Пресс-служба Следственного комитета в четверг, 13 мая, опубликовала видео с места проведения поисковых работ.

Сообщение о пропаже школьника поступило в правоохранительные органы около 16 часов 9 мая. Мальчик, живущий с родителями в СНТ «Калининградец», в компании других детей играл у реки Прохладной. Забравшись на бетонную опору железнодорожного моста, школьник упал в воду, его унесло течением. Найти его пока не удалось, к поискам подключились волонтеры и водолазы.

Сейчас участники поисков обследуют русло реки и береговую линию вниз по течению от места падения мальчика с применением высокотехнологичного оборудования и криминалистической техники. «Содействие в поисках оказывают неравнодушные граждане и муниципалитет. К сожалению, основной версией следствия является то, что ребенок утонул», - говорится в сообщении СК.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх