Новости и события » Происшествия » В Севастополе на пожаре погиб 6-летний ребенок

В Севастополе на пожаре погиб 6-летний ребенок

В Севастополе на пожаре погиб 6-летний ребенок

В Севастополе в результате пожара погибла 6-летняя девочка.

Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета РФ по РК, передает корреспондент 3652.ru.

Трагедия произошла в ночь на среду, 12 мая, в садовом товариществе "Черноморец". "Следственным отделом по Гагаринскому району города Севастополя предварительно установлено, что в результате возгорания на 1 этаже частного домовладения (очаг устанавливается) произошел пожар в доме, где проживала семья из пяти человек. Во время пожара матери, ее 21-летнему сыну и 11-летней дочери удалось спастись, отец в это время находился на работе. Сейчас мама с дочерью находятся в больнице с ожогами, девочка - в тяжелом состоянии. Помощь в первые минуты трагедии оказал сосед по садовому товариществу, который разбил стекла и помог семье по лестнице эвакуироваться со второго этажа дома", - сообщили в Следкоме.

Отмечается, что семья, в которой произошла трагедии, характеризуется положительно, на учете в органах профилактики не состояла. В настоящее время проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх