Новости и события » Общество » Только 5 знаков зодиака услышат в мае долгожданные слова: «Давай поженимся!»

Только 5 знаков зодиака услышат в мае долгожданные слова: «Давай поженимся!»

Только 5 знаков зодиака услышат в мае долгожданные слова: «Давай поженимся!»

Астрологи уверены, что в мае надеть фату и услышать марш Мендельсона больше всего шансов имеют пять знаков зодиака.

Близнецы

Май станет для Близнецов знаковым в плане романтических отношений. У многих намечается брак. Что самое интересное, существует вероятность, что дамы пойдут под венец не с тем человеком, которого давно уже знают, а с мужчиной, встретившимся совсем недавно.

Водолей

Свадебная церемония ждет представительниц и этого знака. Тем более они уже давно находятся в ожидании предложения. Астрологи советуют не скупиться на торжественное событие и быть готовыми, что в ближайшее время вы уйдете в декрет.

Телец

Шанс получить кольцо и предложение будет высоким в мае у Тельцов. Однако астрологии предостерегают, что не стоит тут же отвечать: "Да!!!". Лучше хорошенько подумать, взвесив все "за" и "против", так как существует вероятность, что это будет не совсем ваш человек.

Дева

В середине мая перейти в статус замужних дам могут и многие Девы. Звезды предсказывают, что свадебное торжество будет у них грандиозным и впечатляющим. После которого их ждет незабываемое путешествие и романтический медовый месяц, сообщает "Вечерняя Москва".

Скорпион

Праздник на "улице любви" будет и у Скорпионов. Свободные представители этого знака имеет шанс создать семью во второй, и даже третий раз. Астрологи советует им не бояться перемен и довериться водовороту событий, которые, в конце концов, приведут их в ЗАГС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх