Новости и события » Общество » Лолита Милявская публично расцеловала руки Светланы Лободы

Лолита Милявская публично расцеловала руки Светланы Лободы

Лолита Милявская публично расцеловала руки Светланы Лободы

Лолита Милявская публично расцеловала руки Светланы Лободы. Таким образом знаменитая российская артистка выразила восхищение творчеством своей украинской коллеги.

Звездные исполнительницы встретились в кулуарах популярного телефестиваля «Песня года», который по традиции проходит с 1972 года. Певицы дружат уже около 10 лет и не раз обменивались комплиментами. В 2009 году Лолита Милявская дала Светлане Лободе, готовящейся к выступлению на «Евровидении», несколько ценных советов. Впоследствии украинская певица не раз говорила, что рекомендации подруги ей очень помогли.

Очередная встреча певиц за кулисами одного из самых главных новогодних мероприятий отечественного шоубиза оказалась невероятно теплой. О ней в своем аккаунте Instagram рассказала позже Светлана Лобода. Певица опубликовала фото и видео, на котором видно, как артистки вначале обнимаются, затем позируют фотографам, а после Лолита Милявская целует ей руки. Ролик украинская артистка сопроводила подписью: «Обожаю тебя! Ты такая красотка! Всегда». Ответ не заставил себя ждать. Лолита продолжила обмен любезностями, написав: «Ты мне даешь очень много! Восхищаюсь тобой!»

Мнения подписчиков несколько разделились. Одним понравилась реакция певиц друг на друга. Другие заявили, что подобное поведение в публичном месте недопустимо, какими бы близкими не были артистки.

Лолита Милявская публично расцеловала руки Светланы Лободы

Лолита Милявская публично расцеловала руки Светланы Лободы


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх