Новости и события » Общество » В Приамурье похолодает: ожидаются дожди и порывистый ветер

В Приамурье похолодает: ожидаются дожди и порывистый ветер

В Приамурье похолодает: ожидаются дожди и порывистый ветер

Во вторник, 4 мая, в Приамурье будет облачно с прояснением, в большинстве районов прогнозируются небольшие и умеренные осадки, по северо-западу местами возможен сильный дождь. Ветер восточный, юго-восточный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду.

В Тынде завтра пасмурно, синоптики обещают дождь, снег с дождем, в дневное время воздух прогреется до +7°, ночью будет на 4 градуса холоднее, восточный, северо-восточный ветер подует со скоростью 4-12 метров в секунду. В Сковородине, Зее и Шимановске завтра пасмурно, дожди, сильные дожди, ливни, днем столбики уличных термометров поднимутся до +4° - +8°, ночью опустятся до +2° - +5°, восточный, юго-восточный ветер в порывах разгонится до 13-17 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра небо затянут тучи, пойдет дождь, сильный дождь. Дневная температура воздуха в этих городах около +9°, ночью термометры покажут +3°. Скорость восточного, юго-восточного ветра достигнет 4-17 метров в секунду.

На юге области также пасмурно, сильные дожди, ливни. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +10°, ночью - до +4°. Юго-восточный ветер, 5-19 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно с прояснением, во второй половине ночи и днем дождь. Днем в областном центре синоптики обещают +10°, в темное время суток - +6°. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду, в утренние часы и днем с порывами до 15-18 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх