Новости и события » Культура » Лобода вырезала Бузову с совместного фото

Лобода вырезала Бузову с совместного фото

Знаменитая певица Светлана Лобода была запечатлена на камеру в компании исполнительницы и ведущей Ольги Бузовой во время торжественного мероприятия. Однако при публикации в Сети совместного кадра знаменитость решила вырезать часть изображения со своей звездной коллегой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

На недавно состоявшуюся церемонию Cosmopolitan Man Awards была приглашена Светлана Лобода для вручения премии российскому режиссеру Кириллу Серебренникову. Как оказалось, артистке пришлось выйти на одну сцену с Ольгой Бузовой, с которой у певицы случился конфликт несколько лет назад.

Снимками с мероприятия Лобода поделилась в своей свежей публикации в личном Instagram-профиле. По сообщению издания "Дни. ру", артистка опубликовала кадр, где исполнительница хита "Мало половин" выглядит "крайне неудачно". А на другом фото изображение экс-ведущей "Дома-2" было вырезано.

По сообщению СМИ, несколько лет назад Светлана Лобода нелестно высказалась о фанатах знаменитого шоу "Дома-2" и его ведущей. В свою очередь Ольга Бузова обвинила исполнительницу в снобизме и надменности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх